19 марта в POPUP MUSEUM Анастасия BriArt представит свой перформанс по случаю недавно открывшейся одноименной выставки «Открытое скрытое». Гости вечера окунутся в таинственную атмосферу лабиринта самых заветных желаний. Все, что будет происходить во время мероприятия, станет особенным опытом не только для самой художницы, но и для каждого зрителя.

Иммерсивный вечер начнется, как только гость зайдет в зал POPUP MUSEUM, где представлены более 20 полотен, а также скульптуры и арт объекты, выполненные автором в разное время. С первых минут зрители почувствуют на себе пристальный взор своих внутренних желаний. В этом им поможет необычная атрибутика, которую они выберут на входе. Кульминацией вечера станет перформанс, во время которого каждому из гостей будет позволено остаться наедине со своим скрытым желанием, открыть его, но при этом оставить закрытым… Что с этими желаниями сделает художница, зрители увидят после.

«Секс — это один из ярких и основных аспектов нашей жизни, именно через него я показываю глубину и масштаб наших истинных желаний, которые обязательно должны найти реализацию, иначе мы не будем счастливы», — говорит Анастасия о своем проекте.

Помогут расслабиться и настроиться на легкую волну загадочной атмосферы перформанса изысканные закуски, шоколадный фонтан и шампанское. Также Анастасия BriArt приготовила для всех участников вечера особые подарки.